КУПИТЬ ПУТЁВКУ

Вы собираетесь приобрести путёвку в Детский центр отдыха "Зарница".

Стоимость путёвки на 2024 год - 26 670,0 рублей для детей Великого Новгорода

определяется Постановлением Администрации Великого Новгорода

Категория покупателей

Стоимость    путёвки

Родительская  доля

Доля бюджета

Великого Новгорода

имеющего прописку в  Великом Новгороде

26 670,0 руб.

19 677,0 руб. + проезд  750,0 рублей

6 993,0 руб.

имеющего прописку в Новгородском районе

(внимательно прочитайте п. 8 внизу)

31 500,0 руб.

1) для работающих

в бюджетных организациях

15 000,0 руб. + проезд  750,0 рублей

2) для работающих в коомерческих организациях

23 250,0 руб. + проезд 750,0 рублей

Доля бюджета Новгородского муниципального района

1) для работающих в бюджетных организациях -

16 500,0 руб.

2) для работающих в коммерческих организациях -

8 250,0 рублей.

Родители, приобретающие путёвку для ребёнка,

имеющего прописку в Новгородской области и других регионах

33 000,0 руб.

33 000,0 руб. + проезд  750,0 рублей

0,00 руб.

Последовательность действий по приобретению путёвок в ДООЦ "Зарница"

1. С 01.01.2024 года заявки на приобретение путёвок можно подать через портал WWW.GOSUSLUGI.RU!

2. Для жителей Великого Новгорода и Новгородской области!

При выборе подразделения поставщика услуги необходимо выбрать - Администрация Великого Новгорода.

3. Для жителей других регионов! На этапе подачи заявки, при заходе в личный кабинет нужно поменять геолокацию, выбрать Новгородская область, Великий Новгород и далее - выбрать поставщика услуги - Администрация Великого Новгорода (см. картинку вверху).

4. После подачи заявки, все указанные вами сведения (паспорт, СНИЛС, прописка, свидетельство о рождении и т.д.) проходят автоматические межведомственные запросы. Оператор получает сведения о проверке, если проверка прошла успешно, то есть ведомства подтвердили все указанные вами данные в заявке, ваша заявка рассматривается положительно.

5. Если какой-либо межведомственный запрос не подтверждён, оператор может попросить вас дополнительно предоставить документы. Чаще всего это бывает свидетельство о рождении ребёнка и сведения о прописке ребёнка. Такой запрос будет направлен на вашу электронную почту  с почты  putevkazarnica@gmail.com. Эти документы (сканы) обязательно нужно предоставить, иначе вам будет отказано в предоставлении услуги.

6. После появления в Личном кабинете статуса Услуга оказана, на указанную вами в заявке электронную почту придёт счет на оплату

за путёвку и проезд, который необходимо оплатить в течение 5-ти рабочих дней.

7. При поступлении оплаты на расчётный счёт ДООЦ "Зарница", в ответном письме поступят бланк заполненной на имя вашего ребёнка путёвки с договором, который необходимо подписать, распечатать и предъявить при заезде в ДООЦ (посадке в автобус).

8. Для родителей, приобретающих путёвку детям, имеющим прописку в Новгородском районе! Помимо заполнения заявки на Госуслугах, вам необходимо представить пакет документов в комитет по образованию Новгородского муниципального района по адресу Великий Новгород ул. Большая Московская, д.60, кабинет 13, главный специалист комитета образования Розова Татьяна Витальевна, телефон: 8(8162) 76-35-57.

Счёт за путёвку (с льготной оплатой) вам будет выставлен только после того, когда мы получим сведения от комитета по образованию Новгородского района, что ваша заявка зарегистрирована. В противном случае, счет будет выставлен на полную стоимость путёвки!

9. ДОГОВОР  об организации отдыха и оздоровления ребенка ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ (ссылка)

А ТЕПЕРЬ - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

ВЫБЕРИТЕ СМЕНУ И НАЖМИТЕ НА КНОПКУ

10. Если у вас остались или возникают вопросы, ВАШ ОПЕРАТОР Дарья Владимировна ответит на ваши вопросы КРУГЛОСУТОЧНО!

8-921-023-63-90!