ТРУДОУСТРОЙСТВО

ВАКАНСИИ ЛЕТО 2020

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ И УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ  ПЕРСОНАЛ:

Воспитатель

Требования: от 18 лет,среднее специальное или высшее образование по профилю. Отсутствие вредных привычек.

Приветствуется: опыт работы с детьми, курсы Школы вожатых.

Обязанности: надзор за детьми, организация воспитательно-образовательного процесса, обеспечение безопасности детей.

Вожатый

Приветствуется: опыт работы с детьми, курсы Школы вожатых.

Обязанности: помощь воспитателю по надзору за детьми, организации воспитательно-образовательного процесса, обеспечении безопасности детей.

МЕДИЦИНСКИЙ  ПЕРСОНАЛ:

Медицинский работник

Требования: среднее специальное или высшее образование по профилю врач, медицинская сестра, фельдшер. Отсутствие вредных привычек.

Обязанности: оказание первичной медицинской помощи, контроль санитарного состояния центра, контроль работы пищеблока, ведение документации.

ПЕРСОНАЛ  СТОЛОВОЙ:

Шеф-повар

Требования: среднее специальное или высшее образование по профилю. Отсутствие вредных привычек.

Приветствуется: опыт работы в ситеме общественного питания.

Обязанности: организация качественной работы пищеблока, контроль за работой пищеблока, составление меню-требований, заказ продуктов питания.

Повар

Приветствуется: опыт работы в ситеме общественного питания.

Обязанности: качественное приготовление пищи.

Мойщик посуды

Требования: Отсутствие вредных привычек.

Обязанности: качественное мытьё посуды, умение пользоваться посудомоечной машиной.

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ  ПЕРСОНАЛ:

Уборщик помещений

Требования: Отсутствие вредных привычек.

Обязанности: качественная уборка помещений - детских корпусов, туалетов, служебных помещений.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ  ДЛЯ  ТРУДОУСТРОЙСТВА

• Паспорт
  • СНИЛС (оформляется в Пенсионном фонде, ул. Тихвинская,д.11)
  • ИНН (оформляется Налоговой инспекции, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.62)
  • Трудовая книжка (если не имеется, будет оформлена в Центре)
  • Студенческий билет (либо справка, что являетесь студентом очного обучения для получения льготного бесплатного питания)
  • Справка о наличии-отсутствии судимости (заказывается лично в УВД области, ул.Б.Санкт-Петербургская, д. 2)
  • Санитарная книжка (оформляется в Центре гигиены и эпидемиологии Новгородск. области, ул. Германа, д.29 А)
  • Выписка из банка о НОМЕРЕ счёта (заработная плата переводится на карту МИР Сбербанка России)

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

Каждый сотрудник центра обязан иметь санитарную книжку и пройти медицинский осмотр перед приёмом на работу

Перечень медицинских обследований:

1. (на основании Приказа Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 N 302н)

2.

3. 1. Отметка о профилактических прививках: дифтерия, гепатит В, краснуха, корь, клещевой энцефалит, гепатит А (для работников пищеблока).
  4. 2. Рентгенография грудной клетки (заключение по результатам обследования: активный туберкулёз не выявлен).
  5. 3. Исследование крови на сифилис (RW).
  6. 4. Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций (дизгруппа).
  7. 5. Серологическое обследование на брюшной тиф (РПГА).
  8. 6. Исследования на гельминтозы.
  9. 7. Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка (для работников пищеблока).
  10. 8. Гинеколог (мазок на GN, медицинское заключение).
  11. 9. Дерматовенеролог.
  12. 10. Отоларинголог (заключение врача).
  13. 11. Врач-психиатр.
  14. 12. Врач-нарколог.
  15. 13. Терапевт «Годен или допускается для работы в ДОЛ».
  16. 14. Отметка в мед. книжке о прохождении гигиенической аттестации (санминимума) для работы в ДОЛ.
Дата последнего обновления страницы 03.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»