ТРУДОУСТРОЙСТВО

ВАКАНСИИ ЛЕТО 2024

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ И УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ  ПЕРСОНАЛ:

Воспитатель

Требования: от 18 лет,среднее специальное или высшее образование по профилю. Отсутствие вредных привычек.

Приветствуется: опыт работы с детьми, курсы Школы вожатых.

Обязанности: надзор за детьми, организация воспитательно-образовательного процесса, обеспечение безопасности детей.

Вожатый

Приветствуется: опыт работы с детьми, курсы Школы вожатых.

Обязанности: помощь воспитателю по надзору за детьми, организации воспитательно-образовательного процесса, обеспечении безопасности детей.

МЕДИЦИНСКИЙ  ПЕРСОНАЛ:

Медицинский работник

Требования: среднее специальное или высшее образование по профилю врач, медицинская сестра, фельдшер. Отсутствие вредных привычек.

Обязанности: оказание первичной медицинской помощи, контроль санитарного состояния центра, контроль работы пищеблока, ведение документации.

ПЕРСОНАЛ  СТОЛОВОЙ:

Шеф-повар

Требования: среднее специальное или высшее образование по профилю. Отсутствие вредных привычек.

Приветствуется: опыт работы в ситеме общественного питания.

Обязанности: организация качественной работы пищеблока, контроль за работой пищеблока, составление меню-требований, заказ продуктов питания.

Повар

Приветствуется: опыт работы в ситеме общественного питания.

Обязанности: качественное приготовление пищи.

Мойщик посуды

Требования: Отсутствие вредных привычек.

Обязанности: качественное мытьё посуды, умение пользоваться посудомоечной машиной.

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ  ПЕРСОНАЛ:

Уборщик помещений

Требования: Отсутствие вредных привычек.

Обязанности: качественная уборка помещений - детских корпусов, туалетов, служебных помещений.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ  ДЛЯ  ТРУДОУСТРОЙСТВА

• СНИЛС (оформляется в Пенсионном фонде, ул. Тихвинская,д.11)
  • ИНН (оформляется Налоговой инспекции, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.62)
  • Справка, если являетесь студентом очного обучения - для получения льготного бесплатного питания.
  • Справка о наличии-отсутствии судимости (заказывается в МФЦ или через сайт Госуслуги)
  • Санитарная книжка (оформляется в Центре гигиены и эпидемиологии Новгородск. области, ул. Германа, д.29 А)
  • Выписка из банка о НОМЕРЕ счёта (заработная плата переводится на карту)

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

Каждый сотрудник центра обязан иметь санитарную книжку и пройти медицинский осмотр перед приёмом на работу

Перечень медицинских обследований:

(на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации  от 28 января 2021 г. N 29н

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ РАБОТНИКОВ,

ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЧАСТЬЮ ЧЕТВЕРТОЙ СТАТЬИ 213 ТК РФ)

1. Отметка о профилактических прививках: дифтерия, гепатит В, краснуха, корь, клещевой энцефалит,  (для работников пищеблока + гепатит А).

2. Рентгенография грудной клетки (заключение по результатам обследования: активный туберкулёз не выявлен).

3. Исследование крови на сифилис (RW).

4. Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций (дизгруппа).

5. Серологическое обследование на брюшной тиф (РПГА).

6. Исследования на гельминтозы.

7. Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка (для работников пищеблока).

8. Гинеколог (мазок на GN, атипию, медицинское заключение).

9. Дерматовенеролог.

10. Отоларинголог (заключение врача).

11. Врач-психиатр.

12. Врач-нарколог.

13. УЗИ органов малого таза (для женщин).

14. УЗИ молочных желез или мамомография (для женщин 1 раз в 2 года).

15. Терапевт «Годен или допускается для работы в ДОЛ».

16. Отметка в мед. книжке о прохождении гигиенической аттестации (санминимума) для работы в ДОЛ.

НОВОЕ и ВАЖНОЕ!!!

При проведении предварительного или периодического осмотра работника (лица, поступающего на работу) учитываются результаты ранее проведенных (не позднее одного года) предварительного или периодического осмотра, диспансеризации,

иных медицинских осмотров, подтвержденных медицинскими документами, в том числе полученных путем электронного обмена между медицинскими организациями. При этом стоимость услуг, оказываемых при проведении диспансеризации (первого этапа) и (или) ежегодного профилактического медицинского осмотра и оплачиваемых

за счет средств обязательного медицинского страхования, не учитывается в оплате по договору,

заключенному с работодателем на проведение предварительного осмотра.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЙТИ ДИСПАНЕРИЗАЦИЮ

С ЦЕЛЬЮ МИНИМИЗИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ