версия сайта

Программа отдыха

1 смена 2022 года с 17 июня по 07 июля "ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА"

Цели профильной смены – формирование уровня правовой культуры и правосознания, предупреждение правонарушений, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. За это время сотрудники подразделений УМВД России по городу Великий Новгород познакомят вас с деятельностью подразделений: экспертно-криминалистического центра и кинологов, ГИБДД, отдела вневедомственной охраны. Вас ждут интересные мероприятия: инсценировка задержания нарушителя, конкурс «Юные инспектора движения», наглядная демонстрация деятельности кинологов и криминалистов, спортивные соревнования с сотрудниками полиции, конкурс красоты и талантов, трудовой десант, конкурс рисунков.

2 смена 2022 года с 11 июля по 31 июля "МОЯ МАЛАЯ РОДИНА"

"Моя малая Родина" - совместный проект центра «Зарница» и Комитета культуры и молодёжной политики Батецкого района. Целью его является поддержание и развитие интереса детей к изучению своей малой Родины.  Работа ведётся по 2 направлениям:

1. Экскурсионные туры по историческим местам Батецкой земли для отдыхающих детей центра;

2. Участие детей центра в краеведческой работе по воссозданию истории усадьбы (главного корпуса лагеря), села Малые Торошковичи.

Во время смены состоится торжественное открытие экспозиции "Моя малая Родина".

Также во время смены пройдут тренировочные сборы клубов Карате Киокусинкай из Великого Новгорода, Новгородской области, г. Москва.

3 смена 2022 года с 04 августа по 24 августа

"ЛЕТНЯЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ  ШКОЛА" (ссылка)

Ребята  смогут совмещать активный отдых с образоватльными программами по робототехнике и программированию. Попробуют себя в качестве конструкторов и инженеров, разработают и собрут мханизмы из робототехнических наборов LEGO ВиДу. А также научатся программировать динозавриков Плео и "обучать" их танцевать подюбимую музыку!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"