Программа отдыха

Программы отдыха в летний сезон 2021 года

1 смена 2021 года с 17.06 по 07.07 "ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА"

Цели профильной смены – формирование уровня правовой культуры и правосознания, предупреждение правонарушений, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. За это время сотрудники подразделений УМВД России по городу Великий Новгород познакомят вас с деятельностью подразделений: экспертно-криминалистического центра и кинологов, ГИБДД, отдела вневедомственной охраны. Вас ждут интересные мероприятия: инсценировка задержания нарушителя, конкурс «Юные инспектора движения», наглядная демонстрация деятельности кинологов и криминалистов, спортивные соревнования с сотрудниками полиции, конкурс красоты и талантов, трудовой десант, конкурс рисунков.

2 смена 2021 года с 11.07 по 31.07 "МОЯ МАЛАЯ РОДИНА"

"Моя малая Родина" - совместный проект центра «Зарница» и Комитета культуры и молодёжной политики Батецкого района. Целью его является поддержание и развитие интереса детей к изучению своей малой Родины.  Работа ведётся по 2 направлениям:

1. Экскурсионные туры по историческим местам Батецкой земли для отдыхающих детей центра;

2. Участие детей центра в краеведческой работе по воссозданию истории усадьбы (главного корпуса лагеря), села Малые Торошковичи.

Во время смены состоится торжественное открытие экспозиции "Моя малая Родина".

3 смена 2021 года с 04 августа по 24 августа

"ЛЕТНЯЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ  ШКОЛА" (ссылка)

Дата последнего обновления страницы 23.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»